Ворота / Новости / Преимущества автоматических ворот "Алютех"

Преимущества автоматических ворот "Алютех"

Каждый человек столкнувшись с необходимостью защитить свое имущество задается вопросом: какие же ворота для участка или гаража лучше выбрать. Не зависимо от типа конструкций все ворота могут иметь автоматическое либо ручное управление. Компания «Автоворота Уфа» предлагает качественные, красивые и недорогие автоматические ворота бренда «Алютех» которые имеют ряд преимуществ, таких как:

Основным преимуществом ворот Алютех является то, что разработка каждой конструкции ведется исходя из потребностей конечного покупателя. Автоматические ворота Алютех воплощают оптимальное соотношение качества и цены.

Благодаря чему автоматические гаражные ворота очень теплые. Замкнутый контур панели не только обеспечивает высокую устойчивость к ударным и ветровым нагрузкам, но и обеспечивает сохранение микроклимата внутри гаража. Кроме того, сэндвич-панели для гаражных ворот Алютех одни из самых толстых и теплых - 45мм. Поэтому коэффициент сопротивления теплопередачи у таких ворот выше чем у аналогичных ворот других марок. Наши ворота такие же теплые как кирпичная стена.

Наши ворота бесперебойно функционируют в широком диапазоном температур, что особенно ценно для российского климата.

Все воротные конструкции предлагаемые компанией «Автоворота Уфа», не зависимо от типа, будь то откатные, распашные или гаражные ворота, соответствуют международным и российским стандартам безопасности, а так же имеют дополнительные системы безопасности, такие как защита от защемления пальцев, пореза или зацепа. Наши ворота абсолютно безопасные, как в плане конструкции, так и систем автоматизации. Автоматическими воротами воротами может пользоваться даже ребенок.

Мы предлагаем огромный выбор автоматических ворот в Уфе для вашего гаража, торгового или складского помещения, так же мы предлагаем широкий выбор уличных ворот.  А наши внимательные и компетентные специалисты подберут автоматические ворота специально для Вас, ворота, которые будут соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.

05.10.2014

← Все новорти компании
Компания «Автоворота – Уфа» Контакты:
Адрес: Проспект Октября, д. 132/3 450098 г. Уфа,
Телефон:+7(347)266-81-31, Электронная почта: avtovorota-ufa@mail.ru